Презентация Apple состоится 15 сентября – Apple — новости Украины, Гаджеты

Ежегодная презентация продуктов Apple пройдет 15 сентября и начнется в 20:00 по киевскому времени, сообщила пресс-служба корпорации.

Традиция Apple презентовать новые девайсы в первой половине сентября не прерывается уже восемь лет. Как и летняя конференция Worldwide Developers Conference, она пройдет в онлайн-режиме. Вести ее будут из штаб-квартиры корпорации Apple Park в Калифорнии. 

В корпорации держат в секрете продукты, которые будут представлены. 15 сентября покажут новые Apple Watch 6 и новый iPad, считает эксперт в области продуктов Apple Джон Проссер, ссылаясь на источники.

По его данным, iPhone 12 просто еще не готов и его представят 12 октября.

В этом году корпорация несколько нарушила последовательность. Обычно в сентябре Apple представляет новый iPhone и Apple Watch, а уже в октябре – iPad.  

Фото: apple.com0

Читайте также: Аналитики критикуют iPhone 12. Что не так с предстоящей новинкой Apple

  • 2 сентября Bloomberg сообщил, что Apple Inc. заказала у поставщиков не менее 75 млн iPhone с поддержкой 5G.
  • 4 сентября поставщик микросхем Broadcom заявил, что задерживает поставки своей продукции для iPhone. По данным Reuters, это могло значить, что выход нового iPhone могут перенести.
  • За 4 сентября капитализация Apple обвалилась на $180 млрд. Это рекорд для рынка.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — здесь только то, о чем вы не можете не знать


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35