Сепаратисты нарушили перемирие на Донбассе

Сепаратисты нарушили перемирие на Донбассе

Вблизи Марьинки сепаратисты открыли огонь из подствольного гранатомета. Обошлось без потерь в составе ВСУ.

С начала суток на Донбассе сепаратисты нарушили перемирие, совершив провокацию из подствольного гранатомета возле Марьинки. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в среду, 2 сентября.

«Неприцельный выстрел противника не нес угрозы нашим защитникам, поэтому украинские воины оружие в ответ не применяли», — сказано в сообщении.

Ситуация в районе ООС остается контролируемой. Боевых потерь среди украинских военных нет.

Накануне на Донбассе зафиксировали три обстрела, у ВСУ без потерь. Во всех случаях действия врага были провокационными и не несли угрозы жизни военных. ВСУ оружие в ответ не применяли.

Также сообщалось, что сепаратисты не пропускают ОБСЕ через линию разграничения. Патруль не пускают на временно неподконтрольные территории Донбасса под предлогом карантинных ограничений.

Перемирие на Донбассе

В ТКГ объяснили заявление Фокина об амнистии

На Донбассе за сутки три обстрела, ВСУ без потерь

ОБСЕ зафиксировала более 800 нарушений тишины

Сутки на Донбассе: два обстрела, потерь нет

На Донбассе за сутки два обстрела, ВСУ без потерь


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35