Три региона покинут «красную» зону — Степанов

Три региона покинут  красную  зону - Степанов

В ряде западных областей Украины начало снижаться число инфицированных коронавирусной инфекцией.

Ивано-Франковская, Закарпатская область, Черновицкая область в ближайшее время выйдут из «красной» зоны по уровню эпидемической опасности. Об этом в четверг, 8 апреля, сообщил глава Минздрава Максим Степанов в эфире ток-шоу «Право на власть».

«Самая тяжелая ситуация именно в Киеве, в Хмельницкой области, Николаевской. В то же время Ивано-Франковская, Закарпатская область, Черновицкая область будут выходить «красной» зоны, — сказал Степанов.

Министр добавил, что Ивано-Франковская область уже завтра, 9 апреля, будет выведена в «желтую» зону. По Закарпатской — будут смотреть на завтрашние показатели.

Напомним, в Херсонской области, Тернополе и Чернигове усилили карантин.

Также добавим, в Украине почти 19,5 тысяч новых COVID-случаев. За сутки от коронавирусной инфекции скончалось 464 украинца. С начала эпидемии в Украине — 1 803 998 заразившихся.

Коронавирус

В США закрыли два центра по вакцинации из-за побочных реакций

В Днепре больных с коронавирусом лечат травматологи и хирурги — врач

Клично назвал число выданных спецпропусков на транспорт

В МОН сообщили, сколько школ перешли на дистанционное обучение

Аргентина продлила запрет на въезд иностранных туристов


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35