В Украине появился новый автомобильный бренд из Китая — Jetour

Пугаться новому названию не стоит, ведь Jetour — это суббренд компании Chery Automobile, которая уже давно представлена в Украине и имеет развитую дилерскую сеть.

В Украине появился новый автомобильный бренд из Китая — Jetour

Jetour создан в 2018 году подразделением холдинга Chery Commercial Vehicle Company. Под этим названием дочернее предприятие выпускает кроссоверы, универсалы и электромобили. Первоначально этот бренд был нацелен на внутренний рынок КНР, однако недавно также начал международную экспансию в страны Азии, Латинской Америки, а теперь представлен и в Украине.

Название бренда состоит из двух китайских иероглифов, которые происходят из классической китайской литературы и означают «успешная карьера» и «Мир возвращается в одно и то же место, но разными путями». JET + TOUR, переводится буквально как «удобное путешествие», что соответствует философии бренда.

Jetour - логотипЛоготип и лозунг бренда Jetour

В Украине пока модельный ряд бренда представлен одной моделью — кроссовером Jetour X70. Это семиместный автомобиль, построенный на платформе Chery Tiggo 8. Он комплектуется 1.5-литровым бензиновым турбодвигателем с системой изменения фаз газораспределения, который развивает мощность 147 л.с. и крутящий момент 210 Нм. Доступны версии с 5-ступенчатой ​​механической или 8-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией.

Jetour X70

1

2

3

4

Комплектация пока одна — Luxury. Цены на кроссовер стартуют с отметки 17 900 долларов США за версию с МКПП и 19 400 долларов за автомобиль с «автоматом».

Jetour X70

1

2

3

4

В оснащение вошли такие опции как система панорамного обзора, парктроники, круиз-контроль, мониторинг слепых зон, регулировка сидений второго и третьего ряда по углу накона спинки, электропривод двери багажника и светодиодная оптика. Гарантия на автомобиль составляет 4 года или 100 000 км.

Источник: Си эй Автомотив

Jetour

Жетур Икс 70

505 854 … 548 244 грн

Jetour X70

Комплектации и цены

Отзывы владельцев


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35