«Все места в списках на местных выборах проданы». Нардеп из Слуги народа выходит из партии — новости Украины, Политика

«Все места в списках на местных выборах проданы». Нардеп из Слуги народа выходит из партии

Николай Галушко (Фото: пресс-служба Слуги народа/Facebook)

Николай Галушко заявил, что не может дальше участвовать в партии Слуга народа и выходит из нее

Нардеп из фракции Слуга народа Николай Галушко заявил, что все места в списках партии на местных выборах были проданы, из-за чего он выходит из партии. Заявление нардеп сделал в видеообращении к президенту Владимиру Зеленскому в Facebook .

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

«Сейчас, на местных выборах, все места в списках политической партии Слуга народа были проданы, и призыв идти на выборы бороться с коррупционерами и старыми элитами на местах, к сожалению, просто слова», – заявил Галушко.

Нардеп считает, что достаточно открыть список партии по его избирательному округу, чтобы убедиться в этом. Других доказательств своих утверждений Галушко не предоставил. Нардеп был избран по мажоритарному округу №97 – Березань, Бровары, часть Барышевского и Броварского районов.

Галушко заявил, что в такой партии ни он, ни его команда, дальше участвовать не будут, поэтому он официально заявляет о выходе из партии Слуга народа.

  • 10 ноября 2019 года Галушко вступил в Слугу народа.


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/news-on.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35